
सैफई से होली मनाकर लखनऊ जा रहे सपा अध्यक्ष अखिलेश यादव ने लखनऊ-आगरा एक्सप्रेस-वे पर पड़े घायल को मेडिकल कॉलेज में भर्ती करवाया। साथ ही कार्यकर्ताओं से कहकर उसके परिजनों को सूचित करने को भी कहा।
बताया जा रहा है कि अखिलेश सैफई से होली मनाकर मंगलवार शाम लखनऊ वापस जा रहे थे। तभी एक्सप्रेस-वे से गुजरते समय तालग्राम के करीब रास्ते में एक बाइक सवार जख्मी हालत में पड़ा कराह रहा था। यह देख अखिलेश ने अपनी गाड़ी रुकवाई। उसकी हालत देखकर उसे अपने साथ चल रहे सुरक्षाकर्मियों की गाड़ी से मेडिकल कॉलेज भिजवाया।
मेडिकल कॉलेज में उसके पास से मिले आधार कार्ड से उसकी पहचान छिबरामऊ के रणधीरपुर निवासी रंजीत शर्मा के रूप में हुई। वह छिबरामऊ से कानपुर जा रहा था। तालग्राम से एक्सप्रेस-वे पर सवार हुआ था, तभी किसी तेज रफ्तार वाहन ने उसकी बाइक में टक्कर मार दी और भाग निकला। रंजीत की हालत में काफी सुधार है।
डॉक्टरों का कहना है कि उसे जल्द ही डिसार्ज कर दिया जाएगा। मुखिया की संवेदनशीलता देखकर उनके साथ पीछे चल रहे सपा नेता भी सक्रिय हो गए। घायल युवक को मेडिकल कॉलेज में भर्ती कराने के दौरान वह भी साथ रहे।
Ghoomta Aina | Latest Hindi News | Breaking News घूमता आईना | News and Views Around the World
Ghoomta Aina | Latest Hindi News | Breaking News घूमता आईना | News and Views Around the World