Home / स्पॉट लाइट / बेटियों पर रिश्तेदार की मोबाइल चोरी का लगा था आरोप, शराब के नशे में गुस्साए बाप ने गोली से उड़ाया

बेटियों पर रिश्तेदार की मोबाइल चोरी का लगा था आरोप, शराब के नशे में गुस्साए बाप ने गोली से उड़ाया

मैनपुरी(Uttar Pradesh ). यूपी के मैनपुरी में एक दिल दहला देने वाला मामला सामने आया है। यहां एक बाप ने अपनी दो बेटियों की गोली मारकर हत्या कर दी। वह एक रिश्तेदार की मोबाइल चोरी का आरोप बेटियों पर लगने के बाद खफा था। हत्या की सूचना पर पूरे गांव में दहशत फैल गई। लोगों ने इसकी सूचना पुलिस को दी। मौके पर पहुंची पुलिस ने दोनों शवों को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया। जबकि आरोपी बाप ने खुद जाकर थाने में सरेंडर कर दिया।

मामला मैनपुरी के धाराऊ गांव का है। यहां रहने वाला सुखदेव शर्मा अपनी दो बेटियों नेहा और अनामिका के साथ पड़ोस के एक रिश्तेदार के घर होली मिलन समारोह में शामिल होने गया था। बताया जा रहा है कि कार्यक्रम में आबकारी मंत्री का ड्राइवर पवन शर्मा भी परिवार के साथ शामिल था। कार्यक्रम में पवन की मां का मोबाइल चोरी हो गया। मोबाइल चोरी का आरोप सुखदेव की बेटियों पर लगा। जिससे सुखदेव काफी आहत हुआ। उस समय सखुदेव वहां से चला गया और बेटियों को घर जाने को बोला। कुछ देर बाद सुखदेव शराब के नशे में आया और अपनी दोनों बेटियों को गोली मार दी। जिससे दोनों की मौके पर ही मौत हो गई।

मारने के बाद मंत्री के ड्राइवर को दी सूचना 
बताया का रहा है कि जब मंत्री के ड्राइवर की मां की मोबाइल चोरी होने के कुछ देर बाद सुखदेव ने ड्राइवर पवन को फोन को करके शर्मिंदा होने की बात कही थी। कुछ देर बाद ही जब उसने अपनी बेटियों की गोली मारकर हत्या की तब भी उसने पवन को फोन किया और बताया कि उसने अपनी दोनों बेटियों को मार डाला है।

आर्थिक हालात ठीक न होने से होती थी कलह 
आरोपी सुखदेव राजमिस्त्री का काम करता है।  उसके घर की आर्थिक हालत ठीक नहीं है। इस वजह से उसके घर में अक्सर कलह होती रहती थी। सुखदेव अक्सर बेटियों को पीटता रहता था। बुधवार देर रात जब उसने बेटियों की हत्या की तो उसके कुछ देर बाद ही वह खुद थाने गया और पुलिस के सामने सरेंडर कर दिया। पुलिस ने उसे गिरफ्तार कर जेल भेज दिया है।

Check Also

SMS परिसर में स्थापित हुई स्पोकन ट्यूटोरियल स्किल एक्सेलरेटर लैब

*एसएमएस लखनऊ ने स्पोकन ट्यूटोरियल, एडूपिरामिड्स एवं साइन, आईआईटी बॉम्बे के साथ किया समझौता ज्ञापन ...